Какова процедура получения паспорта РФ для гражданина Киргизии?

Здравствуйте) я гражданин Киргизии. Скажите как мне получить паспорт, рф? И где это делать? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

, Арген, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Арген, здравствуйте.

Для приёма в гражданство необходимо иметь законные основания. Подать документы на приём в гражданство Вы можете как в консульстве России в Киргизии, так и в России в одной из ФМС.

Почитайте статьи 13 и 14 закона, соотнесите со своей жизненной ситуацией и далее уже принимайте решение.