Как бороться со спекулянтами театральных билетов?

Решил купить билет в большой театр, а там целая очередь из мафии, которая скупает билеты и перепродает в 10 раз дороже, как с этим бороться?

, Андрей, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте.

Фиксировать эту очередь на фото и видео, а лучше всего потратить день на отслеживание работы этой группы. Совершить контрольную покупку билета, естественно, с фиксацией на видео. Иными словами, поработать в режиме журналистского расследования и для большей эффективности лучше в группе с другими людьми. После этого написать заявления в прокуратуру и полицию с приложением всех материалов.

Андрей
Клиент, г. Москва

А можно не самому это делать, ведь там побить могут за такое, они же давно там работают ... ?

А можно не самому это делать, ведь там побить могут за такое, они же давно там работают…?
Андрей

Конечно, можете нанять частных детективов, просто за их услуги придётся платить. Можете написать в редакцию одного из телеканалов, прислать им свои материалы, они привлекут внимание общественности, тем более, что театр мирового значения. Поэтому, подумайте, как Вам лучше сделать.