Правомерно ли приставы сняли деньги с пенсионной карты без предупреждения?

приставы сняли деньги с пенсионной карты без предупреждения я даже не знаю за что как это возможно

, георгий,
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый вечер! возможно, Вы не получили (например, затерялось на почте) постановление о возбуждении исполнительного производства. Обращайтесь в банк для уточнения, на сновании чего были списаны денежные средства, Вам должны предоставить номер исполнительного производства. Затем обратитесь в отдел УФССП с заявлением об ознакомлении с данным производством. Там уже и разберетесь, правомерно ли списаны деньги.