Мошеннический сайт снимает автоматически деньги каждый месяц, как это остановить?

Здравствуйте, ввел на одном европейском сайте данные своей карты сбербанка, ради подписки на два дня, в итоге не прочитал в договоре, что идет автоматическое снятие денег каждый месяц, чтобы отменить автоматическое снятие нужно написать в их поддержку, и только если ответ от них придет, тогда отмена подписки засчитывается. Написал, ответа нет, деньги за месяц уже сняли. Вопрос такой, если ответа не дождусь, то поможет ли блокировка карты? Или можно отключить на карте автоплатеж, или это не то?

, Максим, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

Добрый вечер, Максим, лично я считаю, что если вы попали на интернет мошенника и у вас есть доказательства того, что вас обманули, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, а я думаю, что они заинтересуются этими мошенниками, конечно, приложите скрины вашей переписки. Если они даже не помогут юридически, то подскажут, что сделать, чтоб отключить этот автоплотеж, я думаю.