СМС от ЦБ РФ о прирстановке действия банкоской карты

Сегодня пришла СМС от ЦБ РФ о приостановке действия моей банковской карты, причём без обьяснения причин. Попытка связаться по указанному в СМС телефону успехом не увенчалась. Следует отметить, что у меня карта Сбербанка.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Зайдите в любое отделение уточните. Часто бывают такие смс от мошеннников

Юлия Медведева
Юрист, г. Самара

Скорее всего, это смс от мошенников. Банк не указывает никаких телефонов при блокировке, а смс от Сбербанка приходит с номера 900. Не звоните на номер, который указан в смс. Проверьте свою карту в любом банкомате СБ.