Задержали по подозрению в употреблении наркотиков

Гулял с друзьями, нас остонавливают сотрудники ФСКН! Говорят что некоторые вывеляют подозрения в нарко употреблении, Тоесть в конце концов увезли меня в отдел! Естественно всякие допросы: где купить? Кто курит из товарищей! К сожелению из компании употреблял только я и то когда меня поймали употреблял марихуану где-то неделю назад! Допрашивало меня трое человек! Один из них незнаю как у них в званиях тем более они же без формы! Я был растерян! Мне подсовывали всякие бумаги на подписи! Я согласился в протоколе так называемом! Просто я знал что я употреблял я решил сказать им правду так как они советовали лучше говори правду! Предлагали сотрудничать!!!!! Я согласился естественно потому что водительские прова ни то что мне дороги это мой хлеб! Я работаю водителем экспедитором! Вспомнил еще кое что! Возможно это важно! Как я говорил они предлагали сотрудничать! Короче будешь сотрудничать права будут на месте! Главный их кто он там капитан или сторлей я не знаю! Он дал мне лист а 4 сказал пиши что будешь сотрудничать с нами! Я писал все как они говорили! Я конечно не помню что я писал именно но текст был не большой, смысл его таков!:: я такой то такой-то в крацэ: обещаю не раз глошать типо эту тайну ну и все и роспиь с расшифровкой! И у меня были с собой документы паспорт водительские права ну и тд военный билет! Они кроме всех перечисленных документов настаивали на водительские прова пришлось дать! А и телефон забрали даже с братом не дали поговорить! Ну и смысл всего! Я общаюсь и встречают с сотрудниками ФСКН по сей день они мне звонят в мое свободное время и мне приходиться ездить понятым,уже был на закупке марихуаны вместе с ними! А по некоторым делам я не ездил даже но я был понятым! Короче меня поймали в середине октября но так как я употреблял я им говорил неделю назад : да я курил марихуану! Но меня не лешили водительских прав! Конечно и не хочу что бы меня лешили прав категорически у меня из родственников и родителей об этом конечно не знают они! Так как у меня семья как бы сказать правильно покозательная я не выделываюсь там типо у меня семья крутая,просто мне с этим по подать котегорчичники запрещается грубо говоря у меня большинство родственников сотрудники есть в полиции и в суде! Короч я незнаю что мне делать помогите чем можете!!! Я ночами не сплю из за этих прав! Любая информация полезна может что подскажете?у меня не одного привода в полицию может это тоже важно!? Я не знаю, на электронную почту буду заходить каждый час! Люди для меня права это все! Мне и обратиться не к кому! Юристов знакомых нет к сожелению.((((

, Фрэнк, г. Бобров
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! А зачем Вы курите, если Вам дороги права? Бросайте курить и останетесь с правами. Хоть одно освидетельствование на состояние наркотического опьянения Вы проходили?