8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Товар в рассрочку - это кредит или сумма товара на несколько месяцев?

Объясните пожалуйста , что такое товар в рассрочку? Это кредит или сумма товара на несколько месяцев? Я взяла в рассрочку телевизор и хлебопечку - без первоночального взноса и 0% переплаты "новогодняя акция", но банк включил плату по доп.услугам- 5184.46руб(31,1% годовых). Должны ли они предупреждать об этом клиента ?

, Ирина Витальевна Ломовская, г. Геленджик
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Я взяла в рассрочку телевизор и хлебопечку — без первоночального взноса и 0% переплаты «новогодняя акция», но банк включил плату по доп.услугам- 5184.46руб(31,1% годовых). Должны ли они предупреждать об этом клиента?

Добрый вечер, если в вашем договоре нет пункта об этих дополнительных услугах, то требуйте расторгнуть договор и жалуйтесь на действия банка в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Центро бакнк.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте.Моя жена набрала кредитов на сумму 1600000 о которых я узнал случайно.Что мне делать
Здравствуйте.Моя жена набрала кредитов на сумму 1600000 о которых я узнал случайно.Что мне делать.
, вопрос №4102788, Александр, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит
Здравствуйте. Сделала заказа ювелирного изделия в интернет магазине, оформив заявку на кредит. От изделия отказалась. Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит. Я перешла по ссылке на телефоне и этого было достаточно, чтобы мной был подписан договор на кредит, к тому же сотрудник магазина не сообщила об отказе кредитному отделу магазина. Деньги банк перевел за товар, который я не покупала. Банк требует осуществлять платежи по кредиту, магазин решает вопрос по возврату денежных средств 5 дней. Все это на словах. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4101210, Оксана, г. Иркутск
Гражданское право
И с какими ограничениями или налогами я могу столкнуться?
Добрый день! Такая ситуация: у меня есть дальний родственник (отец моего племянника), резидент Дании. Он имеет счет в российском банке. Он хочет оказать моей семье помощь и перевести мне деньги с этого счёта. Сумма большая, порядка 30 млн. рублей. Может он совершить такой перевод? И с какими ограничениями или налогами я могу столкнуться?
, вопрос №4101158, Инна, г. Москва
Защита прав потребителей
23 ЗоЗПП или можно сразу обращаться с этими требованиями в иске в суд?
Покупатель купил товар ненадлежащего качества. Заявил продавцу претензию об обмене товара на аналогичный. По прошествии нескольких месяцев претензия не удовлетворена. Покупатель хочет расторгнуть договор купли-продажи. Нужно ли писать новую претензию продавцу (в порядке ч. 2 ст. 23 ЗоЗПП) или можно сразу обращаться с этими требованиями в иске в суд?
, вопрос №4100527, Вадим лицо, г. Казань
Недвижимость
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме, моя ячейка заблокирована, т.к
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме , моя ячейка заблокирована , т.к компания оказалась в чёрном списке, теперь мне нужно оплатить через банк посредник 1800 долларов для того чтобы снять блок и перевести деньги
, вопрос №4097953, Ирина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.01.2017