Могу ли я построить гараж и оказывать услуги автомобилистам, не оплачивая налоги?

Здравствуйте! Могу ли я? (купить участок, построить на нем гараж (1 шт.) и оказывать через него помощь автомобилистам (за деньги), но при этом никому и ничего не платить)

P.S Я ведь не требую, у гос-ва, материальные ср-ва на развитие моего бизнеса, почему обязан платить налоги? (Долг Родине ведь отдал (в армии))

, Анонимус, г. Москва
Григорий Червонный
Юрист, г. Москва

Да, можете, только за это предусмотрена ответственность — административная, уголовная и налоговая. Успехов в делах!