Как повлиять на арендодателя, вымогающего деньги сверх арендной платы?

Здравствуйте! Я предприниматель,занимаюсь производством мебели. Арендую производственную площадь у моторного завода г.Ульяновска. В течении года начальник отдела аренды завода требует с меня деньги в размере14400 рублей сверх арендной платы лично в руки. В следствии чего я несу денежные потери и задолженность по аренде. Факт вымогательства в том,что либо плати 14400,либо прекроем аренду. Скажите пожалуйста,какими статьями руководствоваться. Спасибо! Дмитрий

, Дмитрий, г. Ульяновск
Григорий Червонный
Юрист, г. Москва

Добрый день. В полицию обращались? напрямую с собственником разговаривали?

Дмитрий
Клиент, г. Ульяновск

собственник моторный завод. а вымогает начальник отдела аренды,мотивируя тем,что если не будешь платить на "лапу" прикроем аренду

вымогает начальник отдела аренды
Дмитрий

У него есть начальство? Фиксируйте факты вымогательства, записывайте разговор на диктофон, обращайтесь в службу безопасности завода и в полицию.