Штраф за управление мопедом без прав

меня оштрафавали 10000 рублей за то што якатил мопед сломаный без прав обратился в суд вердикт виновен судья обеснил што кагдато же мопед работал и ездил значит виновен но на тот момент кагда ко мне подехали сотрудники гибдд я катил мопед да икак язнаю если якачу мопед мотацыкал я евляюсь пешеходам

, григорий,
Лада Колковская
Юрист
меня оштрафавали 10000 рублей за то што якатил мопед сломаный без прав обратился в суд вердикт виновен судья обеснил што кагдато же мопед работал и ездил значит виновен но на тот момент кагда ко мне подехали сотрудники гибдд я катил мопед да икак язнаю если якачу мопед мотацыкал я евляюсь пешеходам
григорий

Вы можете оспорить административный штраф в судебном порядке, если вы не подписали согласие с составленным протоколом.