Как снять запрет регистрационных действий после покупки б/у автомобиля?

Здравствуйте. Я купил автомобиль б/у и при постановке на учет в гаи выяснилось что на ней стоит ограничение регестрационных действий. Ограничение было поставлено в марте 2015. Как теперь избавится от ограничения?

, Максим, г. Москва
Игорь Авксёнов
Юрист
Узнавать, кто наложил запрет и его основания. Затем связываться с инициатором, решать вопрос о снятии. Информация о инициаторе есть у сотрудников РЭО ГИБДД.