8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить банк исполнить решение суда о расторжении кредитного договора?

Добрый день . Как заставить банк исполнить решение суда ? Очень долго мы судились и наконец есть решение суда о взыскании процентов по кредитному договору и расторжении кредитного договора. Должник -я. Обратившись в банк для оплаты банк исполнить решение суда и расторгнуть договор ( выдать закладную) сегодня отказал, ссылаясь на то, что в программе числится другая задолженность. Брать справку о состоянии задолженности и оспаривать тупиковый вариант, если банк не исполняет решения суда-он не и исполнит и новое.Что можно сделать ?

, Наталья наталья, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Брать справку о состоянии задолженности и оспаривать тупиковый вариант, если банк не исполняет решения суда-он не и исполнит и новое.Что можно сделать?
Наталья

Добрый день, Наталья, вам следует обратиться к судебным приставам исполнителям с исполнительным листом и они заведут исполниетльное производство и понудят банк исполнить решение суда. Если они будут бездействовать, то придется и на них писать жалобу в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как найти решение суда по номеру исполнительного производства
Как найти решение суда по номеру исполнительного производства
, вопрос №4100661, Елена, г. Якутск
Кредитование
Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
, вопрос №4099891, Екатерина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Обязан ли банк исполнить предъявленный на исполнение исполнительный лист по-доверенности и перевести
Обязан ли банк исполнить предъявленный на исполнение исполнительный лист по-доверенности и перевести деньги доверенному, если в доверенности указано право получения присужденных средств на счёт доверенного?
, вопрос №4099293, Кристина, г. Москва
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.01.2017