Как заставить банк исполнить решение суда о расторжении кредитного договора?

Добрый день . Как заставить банк исполнить решение суда ? Очень долго мы судились и наконец есть решение суда о взыскании процентов по кредитному договору и расторжении кредитного договора. Должник -я. Обратившись в банк для оплаты банк исполнить решение суда и расторгнуть договор ( выдать закладную) сегодня отказал, ссылаясь на то, что в программе числится другая задолженность. Брать справку о состоянии задолженности и оспаривать тупиковый вариант, если банк не исполняет решения суда-он не и исполнит и новое.Что можно сделать ?

, Наталья наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Брать справку о состоянии задолженности и оспаривать тупиковый вариант, если банк не исполняет решения суда-он не и исполнит и новое.Что можно сделать?
Наталья

Добрый день, Наталья, вам следует обратиться к судебным приставам исполнителям с исполнительным листом и они заведут исполниетльное производство и понудят банк исполнить решение суда. Если они будут бездействовать, то придется и на них писать жалобу в суд.