Как избежать назначения долга по кредиту, если договор оказания услуг был расторгнут?

Здравствуйте! 19.12.2015 мной был заключен договор на косметологические услуги. Услугами не пользовалась. 24.12.2015 расторгли данный договор с исполнителем. Так же исполнителем было отправлено заявление в банк.На горячей линии данного банка данное действие было подтверждено. Скащали мне сумму процентов,которую я должна оплатить за пользованием кредитом. Я сходила в банк,оплатила данные проценты. И была проинформирована,что если 30-31.12.2015 исполнитель не перечислит деньги банку,то мне придется самой вносить деньги по графику. Конечно же,обратившись в прокуратуру или с иском в суд.

Мой вопрос: почему данный долг должен "лечь на плечи" мои,а не организации,которая не вернет сумму и не исполнила свои обязательства. Услугами я не воспользовалась,заявление в банке.

, Светлана, г. Москва
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань
исполнитель не перечислит деньги банку, то мне придется самой вносить деньги по графику
Светлана

можете предъявить данные убытки косметической компании… вообще удержание ваших денег- это неосновательное обогащение