Как добиться получения декретных выплат, если прошло уже 2 месяца?

Нахожусь в декретном отпуске с 3 ноября 2015 года.Рожать со дня на день.Работала до декрета 3года в одной организации официально.Декретные так и не выплатили.Кормят завтраками склоняясь на маленькие выручки-не понимаю причем тут это.

, Валерия, г. Москва
Рамиль Закиров
Юрист, пгт. Черноморский

Доброго дня, Валерия.

Не выплатили декретные спустя два месяца Нахожусь в декретном отпуске с 3 ноября 2015 года.Рожать со дня на день.Работала до декрета 3года в одной организации официально.Декретные так и не выплатили.Кормят завтраками склоняясь на маленькие выручки-не понимаю причем тут это.
Валерия

Выплата декретных производится за счет ФСС, поэтому отказ в них незаконен.

Нарушение Ваших прав Вы вправе обжаловать с иском в суд, либо обратившись с жалобами в прокуратуру или рострудинспекцию www.git77.rostrud.ru

P.S. Если ответ Вам полезен — нажмите под ним "+".