Выиграла аукцион и снижение было 49.5%, каковы мои действия теперь?

подскажите пожалуйста я сейчас выиграла аукцион и снижение было 49.5% каковы мои действия теперь?

, Ксения, г. Карасук
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— ждите вам направят проект контракта н а подпись через площадку + придётся оплатить — либо повышенный размер обеспечения контракта при таком снижении цены -либо — вам нужно прикрепить документы подтверждающие вашу добросовестность на площадке ..

.3 ст. 37… К информации, подтверждающей добросовестность участника закупки, относится информация, содержащаяся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающая исполнение таким участником в течение одного года до даты подачи заявки на участие в конкурсе или аукционе трех и более контрактов (при этом все контракты должны быть исполнены без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней), либо в течение двух лет до даты подачи заявки на участие в конкурсе или аукционе четырех и более контрактов (при этом не менее чем семьдесят пять процентов контрактов должны быть исполнены без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней), либо в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в конкурсе или аукционе трех и более контрактов (при этом все контракты должны быть исполнены без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). В этих случаях цена одного из контрактов должна составлять не менее чем двадцать процентов цены, по которой участником закупки предложено заключить контракт в соответствии с частью 2 настоящей статьи.
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 396-ФЗ)

Ксения
Клиент, г. Карасук

Спасибо за ответ. А подскажите такие контракты у меня есть. только исполнение на площадку я не выкладывала. я так понимаю для подтверждения ме надо выложить акты да? А выбирать путь увеличение обеспечения или подтверждение исполнения контрактов выбирает заказчик?