Въезд в г. Норильск для гражданки Украины с временной регистрацией по приглашению гражданского мужа, возможен ли?

Здравствуйте.Я гражданка Украины,нахожусь на территории России по временной регистрации,могу ли я приехать к гражданскому мужу в Норильск?

Или,может ли гражданский муж,который имеет ВНЖ г.Норильск сделать мне приглашение на въезд?Спасибо.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Юлия!

Для приглашения Вас в Норильск и получения разрешения на въезд в город Ваш муж должен стать гражданином Российской Федерации. Второй вариант- приглашение Вас на работу как специалиста в г. Норильск

www.norilsk-city.ru/38341/index.shtml