Какова ответственность организации по двум договорам, при смене названия фирмы?

Между мной и компанией "Ромашка" было заключено соглашение о оказании услуг. Через определенное время я заключаю с ними новое соглашение, но по документам они уже "Ромашка и Ко" со старым директором. Услуга оказана не квалифицирована и на запрос о возврате денег они готовы вернуть только сумму заплаченную в "Ромашка и Ко". Правомерно ли это, ведь директор одно и тоже лицо? Даже после переименования, работы по договору с "Ромашка" велись

, Александр, г. Ярославль
Андрей Безлепкин
Юрист

в данном случае смена наименования не означает прекращение ранее взятых на себя обязательств. это как со сменой фамилии у человека — ничего не изменилось.

соответственно, в данном случае все данные организации, кроме названия остались те же самые.

напишите претензию с приложением выписки ЕГРЮЛ (можно скачать на сайте налоговой) где будет отражен жизненный путь данной компании