Отсрочка на предоставление квартиры сироте

Добрый день!

В отношении Администрации нашего города было возбуждено исполнительное производство на выдачу квартиры сироте.

Однако администрация попросила отсрочку. На суде администрации дали отсрочку на 1год. Что делать в данной ситуации?

, Филипп, г. Краснодар
Эллина Трофимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Филипп. Можно обжаловать судебный акт о предоставлении отсрочки, если отсрочка дана по неуважительным причинам. В первую очередь надо видеть как решение суда, постановление об исполнительном производстве, и определение о предоставлении отсрочки. Тогда можно дать более точный ответ.