Какие причины могут быть для того, чтобы сократить содержание жены?

я дважды разведён от каждой жены по ребёнку выплачиваю обеим алименты одной 25 процентов другой 13 у меня снимаю с учётом ндфл ровно половину у меня кредит в месяц плачу по 20 тысяч одна из жён подала ещё на её содержание ещё 10 тысяч хотя сама она получает ещё декретные работает на государственной работе на постоянке кантракт все дела могу ли я что то зделать чтоб уменьшить хатябы содержание жены каторая уже получает от меня больше чем я сам получаю

, денис, г. Саратов
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
дна из жён подала ещё на её содержание ещё 10 тысяч хотя сама она получает ещё декретные работает на государственной работе на постоянке кантракт все дела могу ли я что то зделать чтоб уменьшить хатябы содержание жены каторая уже получает от меня больше чем я сам получаю
денис

По смыслу Вашего вопроса, алименты на содержание жены пока с Вас не взысканы. Соответственно Вам нужно будет представить суду возражения на её заявление, по которому Вы аргументированно должны объяснить суду невозможность содержания в заявленном размере.

Также имейте ввиду, что

Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.