Как заполнить запрос на отчёт об оценке лота?

Здравствуйте, я хочу принять участие в аукционе по приобретению имущества предприятий банкротов, но хотел бы ознакомиться с отчётом об оценке (т.к. это автомобили). Как нужно заполнить запрос на отчёт и как и кому его отправить (я слышал, что лучше 2й экземпляр этого запроса отправлять в СРО, если Конкурсный Управляющий не отвечает на письма) ??

Я уже писал Конкурсному 4 дня назад, но в свободной форме и он не ответил !!

, Рублев Андрей Евгеньевич, г. Ухта
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Андрей Евгеньевич.

Вот здесь bankrot.fedresurs.ru/ вбейте наименование банкрота, если оценка проводилась, то конкурсный управляющий обязан был разместить отчет на этом сайте, там скачаете и ознакомитесь.