8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действителен ли договор о совместной покупке на 7 человек, если подписали его только 6?

здравствуйте, между 7 людьми был заключен договор о совместной покупке, один человек не поднисал, т е на каждой копии договора стоит по 6 подписей. вопрос следующий: действителен ли договор и имеет ли неподписавший договор человек?

Уточнение от клиента

договор был заключен не с продавцом, а между гражданами, которые вносили деньги на покупку недвижимости, так же в догоаоре прописана прибыль, которую каждый получит после продажи.

спасибо

, наталия, г. Москва
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если один гражданин из семерых отказывается подписывать договор, тогда обязательства по договору могут быть не выполнены продавцом до его подписания не подписавшим.

Уточните пожалуйста, для более детальной консультации, опишите подробно в отношении скольких предметов договора совместной покупки идет речь, или приложите договор, для ознакомления.

0
0
0
0
договор был заключен не с продавцом, а между гражданами, которые вносили деньги на покупку недвижимости, так же в догоаоре прописана прибыль, которую каждый получит после продажи. спасибо
наталия

Тогда договор будет считаться заключенным, с момента подписания всеми участниками договора купли-продажи недвижимости. По этому, договор не будет зарегистрирован в Регистрационной палате, пока все участники договора не поставят свои подписи. Если есть вопросы, пожалуйста обращайтесь С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, подскажите, пожалуйста, действителен ли диплом об образовании без вкладыша с оценками?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, действителен ли диплом об образовании без вкладыша с оценками? Диплом запросили для того, чтобы год учебы в техникуме приплюсовать к трудовому стажу. В Пенсионном фонде не приняли без вкладыша.
, вопрос №4100709, Светлана, г. Ангарск
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Административное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли привлечь к административной ответственности человека за то, что он оскорбил, обматерил несовершеннолетнего ребёнка в личных сообщениях
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли привлечь к административной ответственности человека за то, что он оскорбил, обматерил несовершеннолетнего ребёнка в личных сообщениях. Скриншот СМС сообщения сохранили
, вопрос №4100739, Андрей Круговой, г. Москва
Уголовное право
Сколько времени есть на самостоятельные поиски взрослого человека, если он пропал, через сколько обращаться в полицию?
Сколько времени есть на самостоятельные поиски взрослого человека, если он пропал, через сколько обращаться в полицию?
, вопрос №4100660, Ольга Александровна, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
Здравствуйте, обучаюсь на выпускном курсе магистратуры и хочу поступать в аспирантуру. В феврале пришла повестка с причиной "уточнение данных" (нужно было занести 2 характеристики с места учебы). Занес необходимые бумаги и мне вручили направления на анализы (не повестка) и сделать до конца апреля. Будет ли считаться уклонением от призыва, если их не сдать? И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
, вопрос №4100515, Пум-мурум рум, г. Казань
Дата обновления страницы 19.01.2017