Что делать, если в военкомате не меняют категорию годности?

Здравствуйте! кратко объясню свою ситуацию в 95г. ябыл комиссован из армии по ст.8бп1 психических заболиваний.прошло время я утерял военный билет обратился,в воинкомат что-бы выдали новый ну как пологается заплатил штраф а как увидел что состою у них на учете под категорией годности В сказал им что-бы они поменяли мне эту категорию на А но заявление еще не подовал они послали меня в областной психоневрологический диспансер я прошол там комиссию и дали справку что я на учете не состою и психических заболиваний не выявлено принёс эту справку они потом послали меня на ВВК я её тоже прошол где мне поставили категорию годности А1 принес им и это заключение а заявление от меня принемать не хотят говорят типо подавайте в суд на тех кто вас комиссовал а на нас это бесполезно потом я отправил им официально через почту заявление о смене категории годности они прислали мне ответ отказ.ПОМОГИТЕ что мне делать дальше у меня четверо детей а эта категория мешает мне жить .

, Андрей, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Обжаловать отказ в вышестоящий военкомат. Если опять откажут, подавать в суд. Обратитесь к грамотному юристу, самостоятельно не зная всех нюансов проиграете.