Порядок выставления оценок за семестр

Доброго времени суток! При выставлении оценок за семестр есть ли какие-то нормативно-правовые документы! Или просто простым расчетом среднего арифметического выставляют оценку?

, Анна, г. Волгоград
Виктория Бурцева
Юрист

здравствуйте! данный вопрос регулируется локальным нормативным актом.это может быть устав, либо положение о выставлении баллов, оценок вашего учебного заведения.