Как вернуть машину, если она не понравилась?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации: купили машину, покупали машину у сотрудника МВД, он был в форме, но машина стоит на учете на другом человеке, от которого у сотрудника, как он сказал есть доверенность, мы поверили(он же сотрудник МВД), нам он его не показывал, договор купли-продажи от хозяина со своей заполненной стороной есть, приехали домой, посмотрели машину в сервисе, ужаснулись, захотели машину вернуть или хотя бы получить скидку на ремонт, а он ни в какую, говорит я вам ничего не продавал и все...расписку, что деньги получил он, мы не взяли, знаю, что поступили безрассудно, будь он в гражданке никогда бы так просто деньги не отдали, а тут поверили...

, Ольга, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга. Срочно подавайте заявление в полицию на возбуждение по ст. 159 УК РФ. Будет нужна помощь обращайтесь.

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!!!