8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа в игорном бизнесе и уголовное преследование

Здравствуйте.у меня вот такая ситуация:я работала в заведение азартных игр,естественно они запрещены.работала не официально,работы нет с нормальным заработком,а там платили прилично.в итоге эту контору закрывают и заводится уголовное дело в отношении хозяев и нескольких человек кто работал.я не ожидала,что такое может случиться.по делу я проходила по 171 ст.ук рф,на днях мне сообщает следователь,что еще одна статья мне грозит это 210.что делать во всей этой ситуации,я не знаю.подскажите пожалуйста.

, Надежда, г. Таганрог
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
.я не ожидала, что такое может случиться.по делу я проходила по 171 ст.ук рф, на днях мне сообщает следователь, что еще одна статья мне грозит это 210.что делать во всей этой ситуации, я не знаю.подскажите пожалуйста.
Надежда

Надежда, добрый день, я считаю, что в такой ситуации вам нужно или срочно обратиться самой к адвокату, или просить у следователя назначить вам адвоката. Тут на сайте можете вы обратиться к адвокату pravoved.ru/lawyer/20119/

Рыганову Игорю Владимировичу, он умница и может что то вам посоветовать

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Защита прав потребителей
Моя фирма заключила договор подряда с частным лицом, на проведение работ по поставке и монтажу климатического оборудования (договор есть+кассовые чеки)
Добрый день. Моя фирма заключила договор подряда с частным лицом, на проведение работ по поставке и монтажу климатического оборудования (договор есть+кассовые чеки). После поступления аванса, мы закупили оборудование (дорогие кондиционеры, приточно-вытяжные установки) и материалы для проведения работ. Заказчик обозначил, что работы начнем через два месяца, т. к идет строительство дома. Сегодня звонит и говорит, что передумала… Что делать в такой ситуации, оборудование для нее у нас на складе, вернуть я его уже не смогу.
, вопрос №4099675, Елена, г. Ульяновск
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Гражданское право
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
, вопрос №4096808, Татьяна, г. Уфа
Все
Соцконтракт на развитие бизнеса
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дадут ли соцконтракт на развитие бизнеса (Продажа товара на маркетплейсах), если уже есть открытое ИП?
, вопрос №4096513, Евгений, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.02.2017