Работа в игорном бизнесе и уголовное преследование

Здравствуйте.у меня вот такая ситуация:я работала в заведение азартных игр,естественно они запрещены.работала не официально,работы нет с нормальным заработком,а там платили прилично.в итоге эту контору закрывают и заводится уголовное дело в отношении хозяев и нескольких человек кто работал.я не ожидала,что такое может случиться.по делу я проходила по 171 ст.ук рф,на днях мне сообщает следователь,что еще одна статья мне грозит это 210.что делать во всей этой ситуации,я не знаю.подскажите пожалуйста.

, Надежда, г. Таганрог
Лада Колковская
Юрист
.я не ожидала, что такое может случиться.по делу я проходила по 171 ст.ук рф, на днях мне сообщает следователь, что еще одна статья мне грозит это 210.что делать во всей этой ситуации, я не знаю.подскажите пожалуйста.
Надежда

Надежда, добрый день, я считаю, что в такой ситуации вам нужно или срочно обратиться самой к адвокату, или просить у следователя назначить вам адвоката. Тут на сайте можете вы обратиться к адвокату pravoved.ru/lawyer/20119/

Рыганову Игорю Владимировичу, он умница и может что то вам посоветовать