Как оформить покупку товара для ИП, до регистрации предприятия?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста мы открываем ИП , но официально документация будет готова после НГ ,можем ли мы сейчас заказывать товар на своё имя , а потом продавать в магазине, или товар нужно заказывать на имя ИП?

, Мария, г. Армавир
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, добрый день.

Товар можно заказывать на кого угодно, но потом он должен быть проведен через ИП. Имеет ли для Вас смысл нести дополнительные затраты?