Как получить рассрочку по оплате штрафа, назначенного при лишении водительских прав?

Суд постановил 1.7 года лишения на право управлением транспортным средством и штраф в 30000 рублей! Я понимаю что штраф просто нет возможности выплатить поскольку работал водителем и проживаю вдвоем несовершеннолетней дочерью.Теперь остался без работы жить не за что а шраф платить тем более! Что делать что писать куда нести???

, Роман, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением об отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. К заявлению приложите документы, подтверждающие Ваши доводы о том, что решение не может быть исполнено в срок.+ копию решения суда