Можно ли расторгнуть кредитный договор и договор оказания услуг?

Здравствуйте , я заключила договор по оказанию услуг с косметологической клиникой в кредит , но придя домой и прочитав внимательно договор и проценты 39.9 годовых , а изначально сказали что это беспроцентная расрочка, у меня встал вопрос что меня просто развели . Изначально они позвонили и предложили бесплатно пройти услуги , потому что мой номер телефона выиграл.Я пришла , со мной побеседовали и началось психологическое давление , я согласилась на лечение волос.Они моментально заключили со мной договор с банком на сумму 78964.92 р .Если я погашу раньше то сумма будет меньше. Была сделана одна бесплатная процедура , назначена вторая процедура , я позвонила чтобы перенесли на другой день потому что заболел ребенок и я не смогу придти , сказали что перезвонят о переносе и до сих пор никто не позвонил , прошли сутки с момента моего звонка им . Договор с ними заключила 14.12.15 , т.е. неделя даже еще не прошла . Как мне быть , сумма там не маленькая .

, Елена, г. Тюмень
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день.

Договор надо было читать в клинике.

Что за договор с банком?

Елена
Клиент, г. Тюмень

Кредит дал восточный экспресс банк. договор кредитования , на 30 месяцев . кредит простой .

банк получателя райфайзен банк