Можно ли привлечь к ответственности лицо, не выплатившее вознаграждение за работу?

Поступило предложение о подработке за вознаграждение, подработка заключалась в анкетировании людей торгового центра, за одну анкету вознаграждение должно составить 50 рублей, в анкета был пунк ФИО и номер опрашимаевого, но не все люди давали свой номер, мною было опрошено и заполнено 128 анкет(т.е. на сумму 6400 рублей) в течении 3 дней, по исполнению работы заказчик должен был выплатить данную сумму, но отказал сославшись что хотел бы обзвонить 10% из анкет и подтвердить мою работу, анкеты я ему отдала в замен получила расписку с паспортными данными( сравнивала лично с предоставленным паспортом), прошло несколько дней, теперь он ссылается что якобы анкеты были заполнены по определенному шаблону и они не подходят, и надо переделать, выплачивать отказывается. Что делать в данной ситуации?? ( имеется вся переписка, контактный номер, и расписка), поможет ли в данной ситуации заявление в милицию, с требованием превлечь их и выплатить данную сумму ??

, анжелика, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

конечно, нужно обратиться в полицию. Дело вряд ли возбудят, но объяснение возьмут.