Можно ли признать недействительным кредитный договор с банком?

В 2013г. оформил кредит в банке сроком на пять лет. В договоре не верно указали мой адрес(место прописки), а именно район указали другой. Могу ли я на основании этого расторгнуть договор и вернуть банку только основной долг, без всяких процентов. Спасибо.

, Денис, г. Иркутск
Олег Пастернак
Юрист, г. Хабаровск

Нет же, из договора скорее всего видно кто его заключил т.е там имеются по моему предположению ваши паспортные данные, соответственно по идентифицирующим признакам можно понять что вы это вы. А неверно указанный район всего лишь опечатка, и скорее всего в договоре есть пункт что при смене места жительства вы должны уведомить банк о такой смене, соответственно этим пунктом банк переложил ответственность за точность сведений в договоре о вашем месте жительстве на вас.