Как вернуть абонентскую плату, если отключение услуги не было осуществлено по заявке потребителя?

Здравствуйте. Я отключила роуминг через смс,находясь уже в своём регионе, сразу в личном кабинете не проверила,т.к. доверяла Мегафону. Прошло много месяцев, и всё это время они снимали абонентскую плату,как оказалось, за роуминг. За пределы своего региона не выезжала. Могу ли я вернуть свои деньги, и как мне доказать, что я отправляла смс с командой "отключить"?

, Галина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я вернуть свои деньги, и как мне доказать, что я отправляла смс с командой «отключить»?
Галина

Добрый день, Галина, пишите претензию в Мегафон.Отдавайте его в ближайшее отделение.Заявление пишите в двух экземплярах, на вашем требуйте расписаться принимающую сторону, ответ требуйте дать в письменной форме, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде.

и как мне доказать, что я отправляла смс с командой «отключить»?
Галина

Не волнуйтесь, у них в системе все это сохраняется.