Правомерно ли начисление оплаты за услугу, если был оформлен отказ от нее?

После покупки квартиры написали заявление, на отказ от тв сети. Какой то период плата не начислялась. Потом снова стали включать в счет. Мы заметили только спустя год. По факту даже кабель к квартире не подведен. Написала претензию на возврат средств, уплаченных нами за год, при фактическом отсутствии предоставления услуг. И заявление на прекращение новых начислений. Прошло 1,5 месяца, а тв сети продолжают включать в квитанцию и ответа нет. Что делать?

, Надежда, г. Ярославль
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Надежда, добрый вечер! Если было письменное уведомление об отказе от услуги, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей