Наследство после смерти двоюродного брата, если других родственников нет

Имеет ли право на наследство двоюродная сестра после Смерти её двоюродного брата?если она осталась последним живым родственником?

, Мария, г. Самара
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Мария, согласно статье 1144 Гражданского кодекса

1. Если нет наследников первой и второй очереди, наследниками третьей очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры родителей наследодателя (дяди и тети наследодателя).
2. Двоюродные братья и сестры наследодателя наследуют по праву представления.

Вам нужно обратиться к нотариусу по месту жительства.