Снимают деньги со всех карт, а долг не уменьшается

Здравствуйте ! Уже на протяжении 5 месяцев снимают деньги со всех карт то есть с 2х и сберкнижки причем на одну из карт мне перечисляются детские в размере 600 рублей, а на сберкнижку поступают 20% от оплаты за садик где то 1200 рублей !! Зашла на сайт приставов нашла задолженность на транспортный налог 3800, за 5 месяцев с меня сняли около 5-6 тысяч рублей а долг не убавился ни капли!! Сама до приставов добраться не могу потому что живу далеко от города в котором они находятся звонки толку не дают !! Разные аресты и все фамилии разные что делать помогите!!! Сколько можно с меня тянуть !! Не одного официального письма по задолженности никогда не получала !

, Ольга, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
же на протяжении 5 месяцев снимают деньги со всех карт то есть с 2х и сберкнижки причем на одну из карт мне перечисляются детские в размере 600 рублей
Ольга

Добрый день, пишите заявление судебным приставам, о том, что это счет на который приходят детские пособия, и требуйте с него снять арест,

Сама до приставов добраться не могу потому что живу далеко от города в котором они находятся звонки толку не дают!!!
Ольга

Пишите им заказное письмо с уведомлением и описью вложения и ТРЕБУЙТЕ письменный ответ, напишите, что иначе будете жаловаться в суд