Возможно ли взыскание командировочных расходов, если я проживаю в Москве, а фирма оформлена в СПБ?

Приветствую. Я работал в компании, она находится в СПб там я и был оформлен по трудовому договору и по трудовой книжке. Место работы была Москва, живу в Московской области. Офис в Москве не был выделен отдельным обособленным подразделением но осуществлял коммерческую деятельность. Могу я потребовать с компании возмещения командировочных расходов включая рабочие и выходные дни за весь промежуток работы в компании т.к. по факту оформлен в СПб а работал в Москве?

, Александр, г. Москва
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Александр, ели в трудовом договоре указано, что рабочее место находится в Москве, то это означает, что командировок у Вас не было. Кроме того, если Вы живёте в Московской области, то оформить проезды в командировки из СПб в Москву и из Москвы в СПб будет невозможно, если Вы не ездили в Москву из Московской области, а не из СПб.