На ребенка написали заявление по факту нанесения ударов, как защитить ребенка?

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Моему ребенку 14 лет предложил интимную связь парень 26 лет. Но так как мой ребенок занимается боксом и очень эмоциональный мальчик, он сломал ему нос. Педофил написал заявление в полицию. Свидетелей его предложения нет. Как мне быть?

, анна, г. Райчихинск
Лада Колковская
Юрист
Но так как мой ребенок занимается боксом и очень эмоциональный мальчик, он сломал ему нос. Педофил написал заявление в полицию. Свидетелей его предложения нет. Как мне быть?
анна

Анна, добрый день, я уверена, что ребенку поверят больше, чем этому педику. Вы в свою очередь, чтоб защитить сына ( он молодчина) можете просить опросить его психолога. В этом случае есть сто процентная гарантия, что показаниям мальчика поверят

анна
Клиент, г. Райчихинск

Большое спасибо.

анна

У вас хороший мальчик! Респект !