Правомерно ли пристав арестовал счет и говорит что снимет все деньги?

Судебные приставы арестовали з/п карту,это мой единственный доход.Пристав который арестовал счет говорит что снимет все деньги после того как принесу справку о доходах и как принесу квитанцию о оплате штрафа до конца,тогда снимет арест.

, Алексей, г. Отрадный
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Алексей. Скорее всего судебный пристав сказал, что снимет АРЕСТ со счета, если Вы ему принесете квитанцию о оплате штрафа в полном объеме и справку о доходах.