Что делать, если судебные приставы списали зарплату за три месяца?

Сняли всю зарплату с карты за кредит подряд за 3 месяца судебные приставы? Подскажите пожалуйста, что делать?

, Александр, г. Заполярный
Наталия Тусова
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Александр!

Обжалуйте действия приставов согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более 50 % заработной платы и иных доходов.