Могу ли я не оплачивать кредит, если в договоре отсутствует моя подпись?

Взял телефон в кредит в салоне Мтс,в договоре не поставил подпись,могу ли не платить кредит?имеет ли право банк требовать с меня выплаты данного кредита?

, Антон, г. Саратов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы не поставили подпись на их экземпляре кредитного договора, то договор можете считать не заключенным. И банк не имеет права требовать от вас выплат по кредиту.