Как снизить размер налогов, если у нас небольшая мастерская по ремонту телефонов?

Добрый день, я хотел бы поинтересоваться на счет налогов,я работаю в сфере обслуживания, ремонтная мастерская сотовых телефонов, мы платим налоги,если какая брешь которой можно обойти эти налоги,маленький магазин,а налог большой 25+18 пенсионный налог хотел бы проконсультироваться

, Магомед, г. Кизилюрт
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы ИП? Какая у вас система налогообложения и сколько составляют доходы и расходы в месяц?