Могут ли заказчики отказаться от подписания контракта?

Здравствуйте! Можем ли мы заказчики отказаться от подписания контракта с победителем в результате проведения запроса котировок.

Это был запрос котировок на обслуживание пожарной сигнализации и нами не было включено в технической задании взять здание под охрану

, Мария, г. Якутск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день -если прописали возможность одностороннего отказа от договора в проекте контракта — сможете… либо как вариант — пробуйте договориться расторгнуть договор по согласованию сторон/обоюдному/ расторгнуть контракт ..