Как переоформить договор социального найма в судебном порядке без ответственного квартиросъемщика?

В комнате прописаны 3 человека, двое из них не выполняют по договору соц. найма ни чего, не проживают, только прописаны. Можно ли переоформить договор соц. займа без них в судебном порядке? Ответственный квартиросъемщик не платит за квартплату не производил ремонт в общественных местах. За ранее спасибо за помощь!

Ирина

, Ирина, г. Мытищи
Елизавета Крыжановская
Юрист

Поясните вопрос — в каких родственных (или неродственных) отношениях между собой прописанные? И по какой причине и куда они съехали?

Ирина
Клиент, г. Мытищи

Добрый день! В одной комнате прописаны 3 человека. Один живет по факту и выполняет все обязанности по договору. Но догор оформлен на другого, можно ли просто переоформить договор но при этом ни кто не выписывается, поменять просто ФИО. Спасибо

Думаю, что нельзя.