Куда подавать документы на участие в программе "Молодая семья"?

Добрый вечер. Интересует вопрос по приобретению квартиры по молодой семье. Где и куда подавать документы и какие льготы? Мне 29 жене 25 ребёнку 8 месяцев. Живём на съёмный квартире. В собственности нет ни чего. Доход стабильный.

, Ирина, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для участия в программе «Молодая семья» Вам необходимо обратиться в Департамент жилищной политики и жилищного фонда Москвы своего административного округа. Документы: заявление;

копии паспортов супругов/ паспорта одинокого родителя;

свидетельство о заключении брака (если семья полная);
свидетельства о рождении всех детей;
документы на приобретаемое либо строящееся жилье;
документы по кредиту либо ипотеке;
документы, подтверждающие постановку в очередь на получение жилья.

Читайте подробнее на: www.programma-molodaya-semya.ru/moskva/