Смена юридического адреса без нотариального оформления формы 14001

требуется ли заверять у нотариуса форму 14001, (смена юр.адрса) если ген. директор идет в налоговую сам?

, Анжела, г. Челябинск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Анжела!

Для смены юридического адреса необходимо заполнить форму Р13001.

Подпись директора на форме должна быть удлстоверена нотариально, независимо от того, сам подает директор документы в налоговую, либо через представителя по доверенности.

Даже если без изменений в Уставе, аодпись заверять всё равно необходимо.