Вступил ли в силу законопроект о досрочном возврате водительских прав?

Здравствуйте!

Вступил ли в силу законопроект о досрочном возврате водительских прав ?

, Алексей, г. Выкса
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей!

Вступил ли в силу законопроект о досрочном возврате водительских прав ?

В настоящее время этот законопроект находится в Государственной Думе РФ в стадии рассмотрения и следовательно в силу не вступил.

Вы можете самостоятельно следить за этапами его рассмотрения данного законопроекта на сайте Госдумы РФ —

561521-6 О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях