Как узнать причину запрета регистрационных действий с автомобилем?

Наложен запрет регистр.действий авто приставом..Где узнать по интернету??.Главный вопрос за что,???

, Юрий, г. Волгоград
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Посетите сайт Службы судебных приставов fssprus.ru. На нём есть банер «банк данных исполнительных производств». После Вам необходимо ввести фамилию, имя, дату рождения. База данных покажет где в отношении вас возбуждено исполнительное производство и основания его возбуждения, также вы увидите телефон и фамилию судебного пристава
Юрий
Клиент, г. Волгоград

В базе данных fssprus.ru. ,ничего не найдено???

Обратитесь в ГИБДД они предоставят сведения если Вы собственник