Могут ли после задержания не вернуть паспорт иностранному гражданину?

ЗДРАСТИ МЫ АЗЕРБАИЖАНЦЫ МОИ БРАТ В МОСКВЕ РАБОТАЛ И ПОЛИТЕЛ В КАЗАНЬ К ТЕТИ И ЕГО В АЕРАПАРТУ ЗАДЕРЖАЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО В ЗАГРАНПАСПОРТЕ ФИКТИВНИЫ ПЕЧАТИ И ЕГО ПОДАЛИ НА СУД БОЛЬШЕ МЕСЯЦА КАЗАНСКИИ СУД НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРОЩАТЬ ЕГО ПАСПОРТ ОН ШТРАФ ДАЖЕ ГОТОВ ЗАПЛАТИТ ТОЛЬКО ЧТО БЫ ВЕРНУЛИ ПАСПОРТ ОН ХОЧЕТ ДОМОИ В БАКУ КАК БЫТЬ ПОМОГИТЕ

, ХУСЕИН, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
МЫ АЗЕРБАИЖАНЦЫ МОИ БРАТ В МОСКВЕ РАБОТАЛ И ПОЛИТЕЛ В КАЗАНЬ К ТЕТИ И ЕГО В АЕРАПАРТУ ЗАДЕРЖАЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО В ЗАГРАНПАСПОРТЕ ФИКТИВНИЫ ПЕЧАТИ
ХУСЕИН

Хусейн, добрый день, фиктивные печать о въезде в Россию или какие фиктивные печати? И кто именно изъял его паспорт? Если органы Управления федеральной миграционной службы, то нужно писать туда заявление с просьбой письменно разъяснить причины изъятия паспорта с ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность это обжаловать