Какие выплаты положены неработающим беременным женщинам?

Пару месяцев назад я уволилась, не успев, найти новую работу, я узнаю, что беременна. Я знаю, что выплаты безработным беременным минимальные. Могу ли я сейчас стать на биржу труда, повлияет ли это на более большие выплаты? Или это бесполезно?

, Катя Петрова, г. Краснодар
Виктория Бурцева
Юрист

Здравствуйте.безработным беременным выплат вообще нет.только при рождении 14470руб. И по уходу за ребёнком до 1.5 лет.Если обратиться в службу занятости и встать на учёт, можно рассчитывать на декретные.