Как восстановить право собственности на гараж, если все документы утеряны?

Здравствуйте! Возникла такая ситуация: покупали гараж с земельным участком в 1994 году, сейчас решили продать, но оказалось, что все документы утеряны, предыдущий хозяин умер, в архивах у нотариуса никаких документов нет, в бти в правах собственность указан продавец и только с налоговой приходили квитанции на оплату налога за гараж и земли на мое имя (которые я исправно оплачивал все эти годы). Подскажите пожалуйста, что делать?

, Roman, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

А в УФРС Вы разве не регистрировали права собственности? Если из налоговой приходили квитанции — то скорее всего права были зарегистрированы в Росреестре...