Может ли 17-летняя гражданка вступить в брак, если отец выгнал ее из квартиры?

Мне 17 лет я проживала с мамой и дедушкой ,потом они погибли ,родной отец взял меня жить к себе и что то ему не понравилось и он меня со своей женой выгнал в квартиру в которой я прописана одна .Там нету горячей воды , газовой плиты ,жить не возможно ,родной отец не собирается помогать я написала на него заявление в органы опеки и попечительства .

Сейчас я проживаю со своим человеком которому 27 лет у него дома с его родителями , можем ли мы расписаться ?

Заранее спасибо ,очень нуждаюсь в вашем совете .

, Алёна, г. Электросталь
Павел Дзадзиев
Юрист, г. Армавир

Обращайтесь в органы опеки. Опишите им свою ситуацию. В исключительных случаях это возможно при наличии их согласия.